Cubing Kazakhstan Nationals 2019

Cubing Kazakhstan Nationals 2019 это Чемпионат Казахстана по скоростной сборке кубик Рубика. 26-27 октября в городе Нур-Султан состоится официальный национальный чемпионат по сборке кубика Рубика на скорость “Cubing Kazakhstan Nationals 2019”! В Чемпионате может принимать участие любой желающий вне зависимости Читать дальше …

НЕВЕРОЯТНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ НА ЧЕМПИОНАТЕ В САРАТОВЕ!🔥🤪

24-25 августа наша команда куберов из @KSFCLUB_AKTOBE: Арал Аскаров, Ернур Ерсайынов, Руслан Казин, Диас Мурзалин, а так же ведущий Кубер KSF Фарид Михайлов посетили чемпионат CCC QUALIFICATIONS SARATOV и забрали 4 медали! Невероятным этот чемпионат делает результат Арала Аскарова по Читать дальше …

Economics Lyceum Cube 2019

28-29 сентября в городе Семей состоится официальный чемпионат по сборке кубика Рубика на скорость “Economics Lyceum Cube 2019”! В Чемпионате может принимать участие любой желающий вне зависимости от возраста и пола. Вход для гостей и зрителей платный. Результаты всех участников Читать дальше …

Результаты Weekend Championship 13-14 июля

Место Имя Фамилия Город Дисциплина 1 2 3 4 5 Average Best Worst 1 Нурасыл Курмангали Нур-Султан 3х3х3 0:11,13 0:10,08 0:09,14 0:08,71 0:08,65 0:09,31 0:08,65 0:11,13 2 Дамир Жанатаев Алматы 3х3х3 0:09,44 0:10,13 0:10,57 0:15,48 0:09,87 0:10,19 0:09,44 0:15,48 3 Читать дальше …

Результаты Weekend Championship 6-7 июля 2019 год

Место Имя Фамилия Город Дисциплина 1 2 3 4 5 Average Best Worst 1 Дамир Жанатаев Алматы 3х3х3 0:09,21 0:11,67 0:08,06 0:09,79 0:08,62 0:09,21 0:08,06 0:11,67 2 Амир Мурзакаримов Семей 3x3x3 1 раунд 0:10,27 0:09,64 0:09,00 0:09,36 0:08,41 0:09,33 0:08,41 Читать дальше …

Результаты Weekend Championship 22-23 июня 2019

Место Имя Фамилия Город Дисциплина 1 2 3 4 5 Average Best Worst 1 Амир Мурзакаримов Семей Megaminx 0:58,92 1:20,23 1:01,09 0:57,27 0:56,68 0:59,09 0:56,68 1:20,23 2 Даниял Сулеймен Павлодар Megaminx 1:02,39 1:04,72 1:00,72 1:14,45 0:53,74 1:02,61 0:53,74 1:14,45 3 Читать дальше …

Результаты Weekend Championship 15-16 июня 2019

Имя Фамилия Город Дисциплина 1 2 3 Best Average Worst Алихан Ертурсын Семей 6х6х6 2:30,36 2:37,07 2:33,08 2:30,36 2:33,50 2:37,07 Арал Аскаров Актобе 6x6x6 2:47,13 2:21,88 2:21,59 2:21,59 2:30,20 2:47,13 Амир Мурзакаримов Семей 6х6х6 2:42,64 2:52,84 3:09,89 2:42,64 2:55,12 3:09,89 Читать дальше …

Результаты Weekend Championship 8-9 июня 2019

Место Имя Фамилия Город Дисциплина 1 2 3 Average Best Worst 1 Акежан Аскар Семей 7х7х7 03:18,7 03:15,8 03:34,7 03:23,0 03:15,8 03:34,7 2 Ердос Толеугазиев Семей 7х7х7 03:34,9 03:21,5 03:54,3 03:36,9 03:21,5 03:54,3 3 Алихан Ертурсын Семей 7х7х7 03:37,5 03:36,4 Читать дальше …

Результаты Weekend Championship 1-2 июня 2019

  Место Имя Фамилия Город Дисциплина 1 2 3 4 5 Среднее время Лучшая попытка Худшая попытка 1 Еркин Асылбек Алматы 2x2x2 0:03,17 0:02,50 0:02,19 0:02,19 0:01,36 0:02,29 0:01,36 0:03,17 2 Азиз Олжагали Атырау 2x2x2 0:03,61 0:04,33 0:02,72 0:02,95 0:01,85 Читать дальше …

Результаты Weekend Championship 25-26 мая 2019

Место Имя Фамилия Город Дисциплина Первая попытка Вторая попытка Третья попытка Четвертая попытка Пятая попытка Среднее время Лучшая попытка Худшая попытка 1 Нурасыл Курмангали Нур-Султан 3х3х3 12,84 10,01 9,57 10,05 10,70 10,25 9,57 12,84 2 Ерасыл Болысбек Костанай 3х3х3 9,63 Читать дальше …