Результаты Weekend Championship 8-9 июня 2019

Место Имя Фамилия Город Дисциплина 1 2 3 Average Best Worst
1 Акежан Аскар Семей 7х7х7 03:18,7 03:15,8 03:34,7 03:23,0 03:15,8 03:34,7
2 Ердос Толеугазиев Семей 7х7х7 03:34,9 03:21,5 03:54,3 03:36,9 03:21,5 03:54,3
3 Алихан Ертурсын Семей 7х7х7 03:37,5 03:36,4 04:54,2 04:02,7 03:36,4 04:54,2
4 Жанат Казез Семей 7х7х7 04:04,5 03:50,1 04:14,5 04:03,1 03:50,1 04:15,5
5 Амир Мурзакаримов Семей 7х7х7 04:34,3 04:32,8 04:07,4 04:24,9 04:07,4 04:34,3
6 Тамерлан Багдатов Семей 7х7х7 04:35,1 04:43,3 04:57,1 04:45,2 04:35,1 04:57,1
7 Арал Аскаров Актобе 7х7х7 04:54,1 05:11,5 04:30,4 04:52,0 04:30,4 05:11,5
8 Ернур Ерсайынов Актобе 7х7х7 06:16,7 06:42,3 06:31,0 06:30,0 06:16,7 06:42,3
9 Шынгыс Шарападин Нур-Султан 7х7х7 08:14,5 08:49,9 07:54,8 08:19,8 07:54,8 08:49,9
Место Имя Фамилия Город Дисциплина 1 2 3 4 5 Average Best Worst
1 Алихан Ертурсын Семей 3х3х3 1 раунд 00:11,1 00:10,7 00:12,7 00:07,2 00:07,2 00:09,6 00:07,2 00:12,7
2 Азиз Олжагали Атырау 3x3x3 00:09,6 00:10,1 00:11,7 00:07,8 00:10,0 00:09,9 00:07,8 00:11,7
3 Абылай Оразалин Алматы 3x3x3 00:11,4 00:09,6 00:09,9 00:08,6 00:11,5 00:10,3 00:08,6 00:11,5
4 Нурасыл Курмангали Нур-Султан 3x3x3 00:11,7 00:11,7 00:06,8 00:11,4 00:08,0 00:10,4 00:06,8 00:11,7
5 Амирхан Исламов Атырау 3x3x3 00:09,7 00:10,8 00:11,2 00:09,5 00:11,2 00:10,6 00:09,5 00:11,2
6 Ерасыл Болысбек Костанай 3x3x3 00:15,4 00:10,3 00:11,6 00:10,8 00:09,4 00:10,9 00:09,4 00:15,4
7 Даниял Сулеймен Павлодар 3x3x3 00:11,0 00:10,1 00:10,7 00:11,2 00:15,2 00:11,0 00:10,1 00:15,2
8 Дамир Жанатаев Павлодар 3x3x3 00:11,0 00:12,9 00:12,2 00:09,8 00:09,9 00:11,0 00:09,8 00:12,9
9 Амир Мурзакаримов Семей 3х3х3 1 раунд 00:12,2 00:08,3 00:10,5 00:10,8 00:18,3 00:11,1 00:08,3 00:18,3
10 Амир Мурзакаримов Семей 3х3х3 Финал 00:09,8 00:10,7 00:10,6 00:14,3 00:12,2 00:11,2 00:09,8 00:14,3
11 Бауыржан Жандосулы Атырау 3x3x3 00:10,6 00:10,2 00:13,8 00:10,1 00:12,9 00:11,2 00:10,1 00:13,8
12 Арал Аскаров Актобе 3x3x3 00:10,9 00:11,6 00:10,7 00:12,0 00:11,8 00:11,4 00:10,7 00:12,0
13 Владислав Андрейчик Алматы 3x3x3 00:12,6 00:11,6 00:15,7 00:10,7 00:10,7 00:11,6 00:10,7 00:15,7
14 Тамерлан Багдатов Семей 3х3х3 1 раунд 00:09,4 00:11,8 00:11,2 00:12,2 00:12,0 00:11,7 00:09,4 00:12,2
15 Асет Агабеков Алматы 3x3x3 00:11,4 00:11,5 00:13,0 00:12,2 00:11,4 00:11,7 00:11,4 00:13,0
16 Амир Хусаин Семей 3х3х3 Финал 00:09,9 00:12,9 00:10,5 00:12,1 00:15,3 00:11,8 00:09,9 00:15,3
17 Ертуган Мулькубай Экибастуз 3x3x3 00:10,8 00:11,7 00:11,3 00:13,9 00:12,7 00:11,9 00:10,8 00:13,9
18 Еркин Асылбек Алматы 3x3x3 00:12,8 00:13,3 00:11,9 00:10,4 00:11,1 00:12,0 00:10,4 00:13,3
19 Алдияр Есетов Хромтау 3х3х3 00:11,5 00:13,5 00:13,0 00:11,5 00:11,7 00:12,1 00:11,5 00:13,5
20 Азат Сарсембаев Актобе 3x3x3 00:10,3 00:14,7 00:13,1 00:11,7 00:11,5 00:12,1 00:10,3 00:14,7
21 Бахытжан Шарипбай Алматы 3x3x3 00:12,0 00:13,7 00:12,4 00:11,5 00:12,1 00:12,2 00:11,5 00:13,7
22 Амир Хусаин Семей 3х3х3 1 раунд 00:11,1 00:13,7 00:14,0 00:11,7 00:09,8 00:12,2 00:09,8 00:14,0
23 Асар Толеу Костанай 3x3x3 00:12,2 00:12,2 00:14,3 00:12,5 00:11,4 00:12,3 00:11,4 00:14,3
24 Алихан Ертурсын Семей 3х3х3 Финал 00:12,6 00:13,1 00:12,7 00:11,8 00:10,2 00:12,4 00:10,2 00:13,1
25 Диас Мурзалин Актобе 3x3x3 00:13,0 00:11,6 00:12,5 00:14,0 00:11,3 00:12,4 00:11,3 00:14,0
26 Алимжан Кенесбек Семей 3х3х3 Финал 00:13,2 00:09,9 00:14,7 00:14,0 00:11,0 00:12,7 00:09,9 00:14,7
27 Жантуар Жолдасов Алматы 3x3x3 00:13,2 00:10,8 00:11,4 00:14,3 00:17,1 00:13,0 00:10,8 00:17,1
28 Рамиль Сафиулин Экибастуз 3x3x3 00:12,9 00:14,2 00:12,4 00:12,5 00:13,8 00:13,0 00:12,4 00:14,2
29 Тимур Кабижанов Нур-Султан 3x3x3 00:11,5 00:09,5 00:13,6 00:14,1 00:15,1 00:13,1 00:09,5 00:15,1
30 Алимжан Кенесбек Семей 3х3х3 1 раунд 00:12,3 00:13,8 00:13,7 00:16,6 00:11,2 00:13,2 00:11,2 00:16,6
31 Султанбибарыс Омар Павлодар 3x3x3 00:16,9 00:14,4 00:12,5 00:11,6 00:13,0 00:13,3 00:11,6 00:16,9
32 Иса Дауренбек Семей 3х3х3 Финал 00:12,7 00:14,7 00:12,4 00:12,5 00:16,0 00:13,3 00:12,4 00:16,0
33 Асанали Жанабаев Павлодар 3x3x3 00:13,0 00:17,1 00:13,5 00:14,3 00:11,7 00:13,6 00:11,7 00:17,1
34 Павел Расчетов Семей 3х3х3 1 раунд 00:12,7 00:13,5 00:15,3 00:14,8 00:10,9 00:13,7 00:10,9 00:15,3
35 Диас Садуакасов Семей 3х3х3 1 раунд 00:12,7 00:13,4 00:13,4 00:14,3 00:14,6 00:13,7 00:12,7 00:14,6
36 Айсултан Айжаркынулы Нур-Султан 3x3x3 00:11,7 00:13,4 DNF 00:12,6 00:15,2 00:13,8 00:11,7 DNF
37 Адиль Рахимжанов Нур-Султан 3x3x3 00:13,1 00:13,7 00:13,8 00:17,1 00:13,8 00:13,8 00:13,1 00:17,1
38 Иса Дауренбек Семей 3х3х3 1 раунд 00:12,9 00:14,3 00:14,1 00:12,6 00:17,4 00:13,8 00:12,6 00:17,4
39 Алишер Кабардияди Караганда 3x3x3 00:13,9 00:12,6 00:13,8 00:14,2 00:14,0 00:13,9 00:12,6 00:14,2
40 Нурсултан Сериков Семей 3х3х3 1 раунд 00:13,8 00:13,4 00:15,7 00:13,1 00:14,6 00:13,9 00:13,1 00:15,7
41 Фарух Иминов Алматы 3x3x3 00:13,1 00:15,8 00:13,0 00:13,1 00:17,2 00:14,0 00:13,0 00:17,2
42 Алишер Исагалиев Усть-Каменогорск 3x3x3 00:14,2 00:14,5 00:17,9 00:12,3 00:13,4 00:14,0 00:12,3 00:17,9
43 Дильмар Рахатов Семей 3х3х3 Финал 00:14,7 00:15,3 00:17,5 00:11,9 00:12,3 00:14,1 00:11,9 00:17,5
44 Дильмар Рахатов Семей 3х3х3 1 раунд 00:14,9 00:13,0 00:18,0 00:12,7 00:14,6 00:14,2 00:12,7 00:18,0
45 Нурсалим Балтабаев Семей 3х3х3 1 раунд 00:13,7 00:17,1 00:14,4 00:15,3 00:13,0 00:14,5 00:13,0 00:17,1
46 Павел Расчетов Семей 3х3х3 Финал 00:14,6 00:16,4 00:14,5 00:12,8 00:14,5 00:14,5 00:12,8 00:16,4
47 Дамир Хамитов Атырау 3x3x3 00:13,5 00:12,4 00:15,0 00:15,4 00:17,0 00:14,6 00:12,4 00:17,0
48 Артур Юлдашев Алматы 3x3x3 DNF 00:11,4 00:16,4 00:15,3 00:13,4 00:15,0 00:11,4 DNF
49 Думан Талгатулы Семей 3х3х3 1 раунд 00:13,8 00:15,5 00:16,9 00:14,9 00:15,3 00:15,2 00:13,8 00:16,9
50 Дихнат Кабышов Караганда 3x3x3 00:15,4 00:18,5 00:16,7 00:14,3 00:12,2 00:15,5 00:12,2 00:18,5
51 Ярослав Усманов Алматы 3x3x3 00:16,6 00:14,8 00:15,6 00:15,7 00:15,6 00:15,6 00:14,8 00:16,6
52 Батыр Машит Хромтау 3х3х3 00:15,8 00:15,3 00:17,6 00:15,8 00:15,0 00:15,6 00:15,0 00:17,6
53 Шынгыс Шарападин Нур-Султан 3x3x3 00:17,6 00:15,2 00:16,0 00:15,7 00:15,2 00:15,6 00:15,2 00:17,6
54 Сергей Голобородько Актобе 3x3x3 00:14,5 00:16,8 00:15,0 00:15,5 00:16,5 00:15,7 00:14,5 00:16,8
55 Кудайберген Тлеулин Экибастуз 3x3x3 00:15,3 00:19,4 00:13,8 00:18,3 00:13,0 00:15,8 00:13,0 00:19,4
56 Хамза Саид Караганда 3x3x3 00:28,2 00:15,6 00:13,1 00:19,6 00:11,9 00:16,1 00:11,9 00:28,2
57 Амир Рыспаев Семей 3х3х3 1 раунд 00:15,2 00:15,9 00:17,3 00:15,8 00:17,1 00:16,3 00:15,2 00:17,3
58 Айсултан Осер Семей 3х3х3 1 раунд 00:19,6 00:17,2 00:16,8 00:15,3 00:17,5 00:17,2 00:15,3 00:19,6
59 Айдын Касым Атырау 3x3x3 00:17,5 00:16,5 00:16,6 00:19,2 00:18,0 00:17,4 00:16,5 00:19,2
60 Ернур Ерсайнов Актобе 3x3x3 00:18,4 00:18,4 00:19,4 00:17,3 00:18,4 00:18,4 00:17,3 00:19,4
61 Жанади Абдреимов Актобе 3x3x3 00:18,6 00:20,2 00:19,4 00:17,4 00:17,4 00:18,4 00:17,4 00:20,2
62 Нурсултан Сериков Семей 3х3х3 Финал 00:11,9 00:21,1 00:13,6 DNF 00:20,7 00:18,5 00:11,9 DNF
63 Улпан Ахиятова Талгар 3х3х3 00:19,3 00:17,3 00:20,1 00:15,2 00:19,7 00:18,8 00:15,2 00:20,1
64 Адиль Косубаев Семей 3х3х3 1 раунд 00:20,3 00:17,5 00:18,9 00:18,8 00:19,6 00:19,1 00:17,5 00:20,3
65 Данил Богданов Экибастуз 3x3x3 00:18,0 00:19,8 00:22,2 00:18,3 00:19,8 00:19,3 00:18,0 00:22,2
66 Дамир Шихиев Алматы 3x3x3 00:20,9 00:23,1 00:20,3 00:17,5 00:16,7 00:19,6 00:16,7 00:23,1
67 Диас Адилов Атырау 3x3x3 00:21,0 00:16,9 00:20,5 00:19,3 00:26,0 00:20,2 00:16,9 00:26,0
68 Марк Ким Костанай 3x3x3 00:21,5 00:20,1 00:19,4 00:19,0 00:25,6 00:20,3 00:19,0 00:25,6
69 Аскар Шахман Нур-Султан 3x3x3 00:16,8 DNF 00:26,0 00:16,9 00:18,5 00:20,5 00:16,8 DNF
70 Дмитрий Шулаев Караганда 3x3x3 00:17,3 00:19,6 00:21,3 00:22,7 DNF 00:21,2 00:17,3 DNF
71 Даулет Имаш Атырау 3x3x3 00:20,3 00:25,8 00:24,0 00:22,2 00:19,3 00:22,2 00:19,3 00:25,8
72 Кирилл Мироненко Экибастуз 3x3x3 00:21,4 00:25,3 00:19,4 00:22,8 00:22,5 00:22,3 00:19,4 00:25,3
73 Вячеслав Моторин Павлодар 3x3x3 00:22,0 00:23,0 00:20,9 00:22,4 DNF 00:22,4 00:20,9 DNF
74 Арнур Олжакан Семей 3х3х3 1 раунд 00:28,0 00:24,7 00:23,5 00:14,6 00:19,3 00:22,5 00:14,6 00:28,0
75 Али Ахат Нур-Султан 3x3x3 00:27,3 00:25,0 00:21,3 00:21,3 00:21,4 00:22,6 00:21,3 00:27,3
76 Даулет Калыков Талгар 3х3х3 00:21,3 00:23,9 00:24,7 00:17,1 00:24,1 00:23,1 00:17,1 00:24,7
77 Жалгас Сыйк Атырау 3x3x3 00:24,8 00:18,1 00:21,9 00:24,7 DNF 00:23,8 00:18,1 DNF
78 Руслан Байгазинов Костанай 3x3x3 00:23,9 00:26,8 00:21,9 00:25,2 00:24,1 00:24,4 00:21,9 00:26,8
79 Метвей Михайлов Экибастуз 3x3x3 00:24,5 00:20,2 00:30,4 00:24,6 00:24,5 00:24,5 00:20,2 00:30,4
80 Нурдаулет Болатулы Семей 3х3х3 1 раунд 00:27,0 00:22,7 01:43,5 00:21,3 00:25,0 00:24,9 00:21,3 01:43,5
81 Айтуар Семейбек Нур-Султан 3x3x3 00:26,1 00:25,9 00:24,6 00:25,7 00:24,2 00:25,4 00:24,2 00:26,1
82 Алдияр Аманжолов Осакаровка 3x3x3 00:22,4 00:26,2 00:26,2 00:32,3 00:24,5 00:25,6 00:22,4 00:32,3
83 Наиль Мухажуков Усть-Каменогорск 3x3x3 00:25,7 00:26,6 00:28,1 00:25,3 00:25,3 00:25,8 00:25,3 00:28,1
84 Алмаз Болатов Актобе 3x3x3 00:29,5 00:22,2 00:26,3 00:25,1 00:27,0 00:26,1 00:22,2 00:29,5
85 Мансур Сериков Усть-Каменогорск 3x3x3 00:30,3 00:24,9 00:29,9 00:21,8 00:24,5 00:26,4 00:21,8 00:30,3
86 Даниал Тканов Осакаровка 3x3x3 00:26,4 00:24,5 00:24,3 00:30,7 00:37,4 00:27,2 00:24,3 00:37,4
87 Мирас Жандарбеков Экибастуз 3x3x3 00:24,9 00:29,1 00:26,9 00:33,6 00:29,5 00:28,5 00:24,9 00:33,6
88 Рахат Муратбеков Нур-Султан 3x3x3 00:30,1 00:25,3 00:32,7 00:20,6 00:30,3 00:28,6 00:20,6 00:32,7
89 Игорь Кучерявых Караганда 3x3x3 00:29,4 00:12,3 00:31,2 00:30,2 00:31,2 00:30,3 00:12,3 00:31,2
90 Никита Норох Караганда 3x3x3 DNF 00:29,1 00:25,2 00:34,9 00:27,1 00:30,4 00:25,2 DNF
91 Ерзада Нурланулы Караганда 3x3x3 00:31,2 00:27,3 00:34,3 00:31,2 00:29,3 00:30,6 00:27,3 00:34,3
92 Назар Токишев Актобе 3x3x3 00:35,6 00:34,8 00:28,1 00:29,3 00:21,3 00:30,8 00:21,3 00:35,6
93 Амир Мамиров Талгар 3х3х3 00:37,6 00:27,3 00:27,5 00:30,9 00:34,7 00:31,0 00:27,3 00:37,6
94 Марлен Алибеков Осакаровка 3x3x3 00:48,8 00:29,3 00:26,9 00:28,3 00:38,4 00:32,0 00:26,9 00:48,8
95 Ернар Танаберген Хромтау 3х3х3 00:32,8 00:32,6 00:34,0 00:31,8 00:30,5 00:32,4 00:30,5 00:34,0
96 Искамдер Абдуллаев Алматы 3x3x3 00:29,3 DNF 00:31,3 00:33,0 00:36,9 00:33,7 00:29,3 DNF
97 Богдан Краснощеков Павлодар 3x3x3 00:29,4 00:35,8 00:35,3 00:30,7 00:43,8 00:33,9 00:29,4 00:43,8
98 Влад Перинский Актобе 3x3x3 00:40,9 00:39,6 00:35,2 00:37,4 00:43,2 00:39,3 00:35,2 00:43,2
99 Карим Бакытжанов Актобе 3x3x3 00:45,7 00:40,0 00:31,8 00:49,6 00:37,5 00:41,0 00:31,8 00:49,6
100 Кайсар Шакеев Нур-Султан 3x3x3 00:51,2 00:47,5 00:42,2 00:30,3 00:41,6 00:43,8 00:30,3 00:51,2
101 Дамир Мартаев Осакаровка 3x3x3 00:49,0 00:42,8 00:46,0 00:45,9 00:35,7 00:44,9 00:35,7 00:49,0
102 Эльдар Мартаев Осакаровка 3x3x3 DNF 00:46,4 00:52,1 00:44,1 00:43,8 00:47,5 00:43,8 DNF
103 Елнур Байсарин Семей 3х3х3 1 раунд 00:57,0 00:49,0 00:42,9 00:55,6 00:41,6 00:49,2 00:41,6 00:57,0
104 Даниил Теплыгин Караганда 3x3x3 00:57,3 00:49,4 00:47,2 00:53,2 00:49,3 00:50,6 00:47,2 00:57,3
105 Нурасыл Куатов Усть-Каменогорск 3x3x3 00:57,5 00:53,7 00:46,1 00:39,5 00:56,8 00:52,2 00:39,5 00:57,5
106 Айдан Нургалиев Караганда 3x3x3 00:58,3 00:57,3 00:54,3 00:49,3 00:57,3 00:56,3 00:49,3 00:58,3
107 Дан Князев Алматы 3x3x3 00:53,0 01:12,6 00:59,9 01:08,0 01:00,7 01:02,9 00:53,0 01:12,6
108 Нурбол Мактаев Семей 3х3х3 1 раунд 01:08,6 DNF 00:59,2 01:06,7 00:01,6 01:04,8 00:01,6 DNF
109 Мансур Курмашев Экибастуз 3x3x3 01:03,9 01:07,4 01:11,1 01:02,2 01:17,5 01:07,5 01:02,2 01:17,5
110 Никита Перевертайло Талгар 3х3х3 01:22,2 01:08,6 01:01,5 01:02,4 01:12,8 01:07,9 01:01,5 01:22,2
111 Айтуган Аманбаев Хромтау 3х3х3 01:12,6 01:18,4 01:15,4 01:10,7 01:02,4 01:12,9 01:02,4 01:18,4
112 Бекзат Узакбай Хромтау 3х3х3 01:25,7 01:22,6 01:20,4 01:19,7 01:20,1 01:21,0 01:19,7 01:25,7
113 Данияр Мустапинов Осакаровка 3x3x3 01:19,5 01:30,7 00:56,1 01:17,9 01:45,2 01:22,7 00:56,1 01:45,2
114 Арлан Рахматулин Семей 3х3х3 1 раунд 01:27,5 03:04,0 01:01,4 00:51,0 02:16,3 01:35,1 00:51,0 03:04,0
115 Данил Ким Караганда 3x3x3 01:12,3 DNF DNF DNF DNF DNF 01:12,3 DNF
116 Аскар Агабек Алматы 3x3x3 00:40,0 00:58,5 00:46,1 DNF DNF DNF 00:40,0 DNF
117 Ерасыл Болатбек Алматы 3x3x3 DNF DNF DNF DNS DNS DNF DNF DNF
118 Диас Садуакасов Семей 3х3х3 Финал 00:13,7 00:11,8 00:13,3 DNF DNF DNF 00:11,8 DNF
119 Тамерлан Багдатов Семей 3х3х3 Финал 00:10,9 00:14,2 DNS DNS DNS DNF 00:10,9 DNF
120 Аяулым Жанаберген Хромтау 3х3х3 DNF 04:55,8 DNF DNF DNF DNF 04:55,8 DNF
1 Амир Мурзакаримов Семей 5x5x5 01:42,4 01:09,3 01:07,8 01:17,2 01:19,7 01:15,4 01:07,8 01:42,4
2 Амир Хусаин Семей 5x5x5 01:15,5 01:24,4 01:19,8 01:12,3 01:14,1 01:16,5 01:12,3 01:24,4
3 Алихан Ертурсын Семей 5x5x5 01:13,9 01:18,3 01:20,0 01:22,2 01:07,9 01:17,4 01:07,9 01:22,2
4 Ердос Толеугазиев Семей 5x5x5 01:18,0 01:08,6 01:17,1 01:34,1 01:21,5 01:18,8 01:08,6 01:34,1
5 Жанат Казез Семей 5x5x5 01:35,4 01:39,6 01:27,6 01:31,0 01:33,6 01:33,3 01:27,6 01:39,6
6 Тамерлан Багдатов Семей 5x5x5 01:44,6 01:30,7 01:37,6 01:23,5 DNF 01:37,6 01:23,5 DNF
7 Асет Агабеков Алматы 5x5x5 01:48,9 01:47,1 01:32,2 01:29,8 01:35,9 01:38,4 01:29,8 01:48,9
8 Еркин Асылбек Алматы 5x5x5 01:34,0 01:28,2 01:39,2 01:59,0 01:42,6 01:38,6 01:28,2 01:59,0
9 Дамир Жанатаев Павлодар 5x5x5 01:35,1 01:42,9 01:42,0 01:49,8 01:28,5 01:40,0 01:28,5 01:49,8
10 Рамиль Сафиулин Экибастуз 5х5 01:39,0 01:40,4 01:51,9 01:31,7 01:42,2 01:40,5 01:31,7 01:51,9
11 Ерасыл Болысбек Костанай 5×5 01:45,4 01:55,4 01:35,7 01:45,3 01:53,0 01:47,9 01:35,7 01:55,4
12 Жантуар Жолдасов Алматы 5x5x5 01:46,8 01:51,5 01:45,9 01:36,2 01:58,8 01:48,1 01:36,2 01:58,8
13 Ертуган Мулькубай Экибастуз 5х5 01:41,7 02:04,7 01:38,2 01:41,8 02:05,8 01:49,4 01:38,2 02:05,8
14 Алимжан Кенесбек Семей 5x5x5 01:44,9 02:02,6 01:44,6 02:00,6 01:59,2 01:54,9 01:44,6 02:02,6
15 Асанали Жанабаев Павлодар 5x5x5 01:46,6 02:08,8 02:15,2 01:50,6 01:59,8 01:59,8 01:46,6 02:15,2
16 Артур Юлдашев Алматы 5x5x5 02:01,1 01:51,5 02:29,9 01:53,9 02:08,5 02:01,2 01:51,5 02:29,9
17 Дильмар Рахатов Семей 5x5x5 01:56,5 02:12,4 01:46,5 02:11,6 02:07,1 02:05,1 01:46,5 02:12,4
18 Асар Толеу Костанай 5×5 02:20,2 02:03,5 01:47,5 02:07,6 02:35,4 02:10,4 01:47,5 02:35,4
19 Фарух Иминов Алматы 5x5x5 02:13,3 02:15,0 02:05,3 02:20,3 02:02,7 02:11,2 02:02,7 02:20,3
20 Абылай Оразалин Алматы 5x5x5 01:58,0 02:22,9 02:04,2 02:06,9 02:33,4 02:11,3 01:58,0 02:33,4
21 Дмитрий Шулаев Караганда 5х5х5 02:27,5 01:58,2 02:22,2 02:24,4 02:05,5 02:17,4 01:58,2 02:27,5
22 Нурасыл Курмангали Нур-Султан 5х5 02:18,2 02:21,7 02:15,4 02:08,4 02:28,3 02:18,4 02:08,4 02:28,3
23 Азиз Олжагали Атырау 5×5 02:08,3 02:34,1 02:02,6 02:19,9 02:31,0 02:19,7 02:02,6 02:34,1
24 Тимур Кабижанов Нур-Султан 5х5 03:28,2 02:36,8 02:42,8 02:41,0 02:55,4 02:46,4 02:36,8 03:28,2
25 Кирилл Мироненко Экибастуз 5х5 02:59,9 03:28,8 02:50,1 02:54,0 03:10,7 03:01,6 02:50,1 03:28,8
26 Кудайберген Тлеулин Экибастуз 5х5 03:49,2 03:42,0 03:35,9 03:44,8 03:54,5 03:45,3 03:35,9 03:54,5
27 Алдияр Аманжолов Осакаровка 5×5 04:42,5 04:16,5 05:19,6 05:14,1 04:24,5 04:47,0 04:16,5 05:19,6
28 Марлен Алибеков Осакаровка 5×5 04:58,0 05:11,8 06:43,5 04:58,7 06:43,8 05:38,0 04:58,0 06:43,8
29 Улпан Ахиятова Талгар 5х5х5 04:09,8 03:30,4 03:09,0 03:48,6 03:58,1 03:45,7 03:09,0 04:09,8
30 Даниял Сулеймен Павлодар 5x5x5 01:42,5 01:37,4 DNF 01:35,8 DNF DNF 01:35,8 DNF
31 Вячеслав Моторин Павлодар 5x5x5 DNF 04:06,3 DNF DNF DNF DNF 04:06,3 DNF
32 Адиль Рахимжанов Нур-Султан 5х5 03:01,4 03:02,7 DNF DNF DNF DNF 03:01,4 DNF
33 Шынгыс Шарападин Нур-Султан 5х5 03:32,4 03:00,5 DNF DNF DNF DNF 03:00,5 DNF
34 Али Ахат Нур-Султан 5х5 03:30,2 DNF DNF DNF DNF DNF 03:30,2 DNF
35 Павел Расчетов Семей 5x5x5 02:22,9 02:01,2 DNF DNF DNF DNF 02:01,2 DNF
36 Амир Рыспаев Семей 5x5x5 02:46,0 02:30,1 DNF DNF DNF DNF 02:30,1 DNF
37 Думан Талгатулы Семей 5x5x5 02:41,9 02:28,4 DNF DNF DNF DNF 02:28,4 DNF
38 Диас Садуакасов Семей 5x5x5 02:32,0 DNF DNF DNF DNF DNF 02:32,0 DNF
39 Дамир Шихиев Алматы 5x5x5 02:36,6 DNF DNF DNF DNF DNF 02:36,6 DNF
40 Ярослав Усманов Алматы 5x5x5 02:50,5 DNF DNF DNF DNF DNF 02:50,5 DNF
41 Бахытжан Шарипбай Алматы 5x5x5 02:44,7 DNF DNF DNF DNF DNF 02:44,7 DNF

 

Комментарии:

Добавить комментарий